девчёнки хочу заказать Максимке кросовочки на весну,сейчас у нас ножка 13 см,а насколько она ещё вырастит,что б с размером не прогадать?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У меня у сына весной нога была 12 см, а сейчас уж 14. Ну вырастит где-то на 2 см.
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
А тут неузнаешь на сколько вырастит.Может остаться такой же может на пол размера,может на два. тут не угадаешь. Я бы не стала покупать.Я всю обувь всегда покупаю в основном по сезону т.к потом или моло или велико.
0
05.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
спасибо,я тоже так покупаю сезон в сезон,просто там такая цена заманчивая
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Это всё понятно.Просто обидно будет да и денег жалко елси не подойдёт. Это одежду можно купить на вырост да и то тоже самое может быть.
0
05.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ой, ошибешься все равно...
если так хочется заказать, то я бы заказала 2-3 размера, а потом неподошедшее продавала бы...
0
05.01.2011
Ответить