Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

размер ножки

Мама мальчика (17 лет) Москва
У меня у сына весной нога была 12 см, а сейчас уж 14. Ну вырастит где-то на 2 см.
0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Харьков
спасибочки за ответ
0
05.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а дайте ссылочку, где вы заказываете??
0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Харьков

http://www.chicco.com.ua/sale/tema-279036.html вот ссылочко,но там цены в гривнах,что бы в рубли перевести приблизительно умножте на 4

0
05.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
А тут неузнаешь на сколько вырастит.Может остаться такой же может на пол размера,может на два. тут не угадаешь. Я бы не стала покупать.Я всю обувь всегда покупаю в основном по сезону т.к потом или моло или велико.
0
05.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Харьков
спасибо,я тоже так покупаю сезон в сезон,просто там такая цена заманчивая
0
05.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Это всё понятно.Просто обидно будет да и денег жалко елси не подойдёт. Это одежду можно купить на вырост да и то тоже самое может быть.
0
05.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой,  ошибешься все равно...

если так хочется заказать, то я бы заказала 2-3 размера, а потом неподошедшее продавала бы...

0
05.01.2011
Футболочки с детскими мыслями и многим другим,Украина костюмчик нужен ваш совет

Похожие записи