Войти

Ну как же радует меня Моя Болтушечка!

Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

согласна с вами. мой радует меня каждый день. смотрю на него и думаю как он вырос, а вчера был маленьким комком мяса)))) водит машинки и при этом гудит как машина, выкидывает мусор,когда попрошу,белье в машину кинет, просит о чем то, когда не может сам сделать..)))) вообще дети это самое большое счастье у женщины__)))

0
29.10.2011
..И не только у женщины!) Дети вообще и есть счастье! Наши ангелочки!
0
29.10.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

да..)) люблю я своего сыночка.

0
29.10.2011
Эх.. Как здорово ЧТО И ОН ВАС ЛЮБИТ, правда) и я свою писю ооочень лю..!
0
29.10.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

да..еще как любит..защищает меня от папы)))) иногда подойдет и обнимает сильно..))) начинаю его расцеловывать сильно, что аж ему больно))))

0
29.10.2011

только лежала с дочей и думала, вот бы, кто пост написал о любви к детям, я бы подписалась!! и вот оно - есть!! ПОДПИСЫВАЮСЬ)))))

0
30.10.2011
Дети - Наше ВСЁ!
0
30.10.2011
Радости БОЛЬШИЕ & маленькие ~¤Мама Анархия и доча бунтарка¤~

Похожие записи