Вот не понимаю...то все на месте вес топтался..то сегодня встала на весы и обалдела...за 2 недели скачками вверх-вниз итог получился + 2 кг- не знаю, не много ли?????
правда и животик наконец подрос...
Вот не понимаю...то все на месте вес топтался..то сегодня встала на весы и обалдела...за 2 недели скачками вверх-вниз итог получился + 2 кг- не знаю, не много ли?????
правда и животик наконец подрос...
Да у меня всю беременность так вес скачет. То не поправляюсь, то за два дня 1 кг!