16 лет

ДВОЙНЯШКИ отзовиетсь!!!!

И я жду двойню =)
30.05.2008
Классно!!! Еще есть человечек на форуме с двойней - я значит не одинока:))))) Ну как ты в ожидании двойного чуда??? Мы с мужем были в панике, на 1 УЗИ увидели только одного ребенка - поэтому был шок на втором УЗИ. а сейчас уже смеемся и ждем их. У меня 19 неделька заканчивается - буцаются малыши. А ты себя как чувствуешь? 
30.05.2008
Пока не шевелятся, но думаю что через недельку точно начнут. Нас сразу же на первом УЗИ в 6 недель порадовали. Первые минуты шок с глупой улыбкой на лице, а уж потом сплошные эмоции, конечно же положительные =)
30.05.2008
а я уже делала УЗИ почти в 10 и она не увидела. ПРосто у меня есть сын - ему 11 лет и решила на вторую доченьку , а тут целых 2 пацана -целая сборная дома. Сейчас конечно все читаю о двойняшках и калясочки смотрю и вообще читаю форумы как мамочки справляются с двойняшками. Хочешь скину одну ссылочку интерестная =- смешно что  оних пишут. Муж правда еще в себя никак прийти неможет. Но все равно уже одного  ребенка себе не  представляем:))))))))))
30.05.2008
Я жду двойню!!! только у меня 11 неделя....
17.05.2008
Приветик!!! Я очень рада, что хоть один человечек нашелся в таком же положении как и я))))). У меня 17-18 недель и я только узнала что у меня двойня (первое УЗИ показало, что он один) - вот прихожу в себя!!!Очень все неожиданно. Муж пока в шоковом состоянии. А у тебя как обстоят дела с такой новостью? Я тут смотрю коляски, кроватки - ничего не поммещается - УЖАС!!!!!!!! Напиши какие ваши планы.
19.05.2008
НУ как ни странно мы оба хотели и местали о двойне! узнали что будет 2ня на 5 неделе. они у нас разнояйцевые! очень рады... какие могут быть планы главное выносить и родить хорошо а коляски и кроватки можно купить уже после родов... в крайнем случае родители надарят :) А у тебя живот с какого срока расти начал?
20.05.2008
У меня тоже детки разнояйцовые, я надеялась, что хоть одна девочка будет, но она сказала, что один точно мальчик и второй тоже похоже, хотя второй поменьше существенно и пуповинку постоянно между ножек опускал не давал посмотреть. Вобщем я себя убедила, что 2 мальчика у меня будет да и все. Вес одного 164 гр а вторго 125. Вобщем объедает один другого. Чувствую как шевелятся, но еще через руку это почувствовать нельзя. Наверное уже после 20 недельки буду их чувствовать лучше. А животик у меня расти начал на 4 месяце да и то вобщем то окружающие не замечали, я это больше по одежде чувствовала ну и немного визуально, и т.к. у меня это уже 2 беременность, то животики появляются быстрее. Хотя врач говорит, что для 2ни у меня он не большой совсем. Вот сегодня у меня начался 5 месяц и животик конечно не скрыть сотрудники все обращают внимание. Мы тоже будем все после родов покупать, но каляски все ровно просматриваю - интерестно все таки!))) А у тебя как самочувствие?
20.05.2008
Да самочуствие.. обыкновенное так сказать.... по вечерам бывает тянет живот иногда! незнаю что это, думаю может матка растягивается! у тебя такого не было? сегодня была в поликлинике передомной девушка на 5м месце ... живота ноль! я в шоке.. как так? вот строение блин!
20.05.2008
И не говори - у меня в первую беременность живот начал рости в сентябре, а родила я в декабре!!!! А на счет болей в животенеприпомню чтобы тянущие боли были ттт. Но говорят что большинство неприятных ощущений связанно именно с растягиванием матки. А животик обязательно появится))) эт точно, вот только после родов будешь радоваться, что животик маленький был - быстрее приобретешь прежние размеры. Вот моя родовая складка не разсосалась((((
20.05.2008
Да я и так полная при росте 175 у меня вес 90!!!! так что буду колобком вообще наверно .... блин не дай бог! тебе только наверно пластику живота делать!
20.05.2008
Прикинь у меня тоже рост 175, вес правда до беременности был 73 кг. Я немогу сказать что у меня пузо висит, но и не плоский конечно как у девочек бывает, так маленький бугорок ниже пупка был. Вобщем то я не комплексовала. А вот как с этим разом будет - ненаю
20.05.2008
РАРР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно. помогите ИЗЖОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!