Войти
Керчь

Моим двойняшкам 1 месяц.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

Просто загляденье!!! Здоровье вашей семье! Я тоже хочу вторых двойняшек:))

0
02.11.2008
Керчь

Спасибочки, я наверное через 1- 1,5 года буду смотреть на эти фотки с тоской, а пока очень трудно с ними.

Я вижу твоей  доченьке 2,5 месяца и уже узнает вас и улыбается, а я так сильно жду этого момента когда детки будут отвечать мне нра улыбку)))). Когда твоя начала узнавать вас?

0
02.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

к 2 месяцам стала осмысленно улыбаться :))) и узнавать маму и папу. Дети так быстро растут, что не успеешь обернуться и твои медвежато будут агукать и смеяться. Удачи вам и здоровья!

0
03.11.2008
Керчь

Спасибо )) и вам всего самого лучшего

0
03.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Какая преееелееесть!!!! какая нееежность!!!!

0
29.10.2008
Керчь

Спасибо. Вот только плохо в весе набираем, а по фотке и не скажешь..

 

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А плохо это сколько?! По фото правда совсем не скажешь!

0
29.10.2008
Керчь

сказали, что один 200гр, а второй 300- и это за месяц!!! Я чего то непоняла.

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Лапусечки - Малюсечки, здоровья вам   (ттт)

0
29.10.2008
Керчь

спасибочки.

0
31.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Такие хорошенькие малыши.Просто прелесть,мишутки.Здоровья Вам!!!

0
29.10.2008
Керчь

Спасибочки очень приятно.

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

Здорово так )))Такие комочки смешные!Сладкие)

0
29.10.2008
Керчь

Эти комочки еще и кричат так громко:))))))

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

какие пупсики прелесные,счастье та какое,поздравляю,

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Поздравляем! такие кнопочки хорошенькие! ТТТ на вас!

0
29.10.2008
Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск

Какие классные медвежата!!!

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

 

0
29.10.2008
ВОПРОС к тем кто рожал!!!!!! А вот так мы кушаем

Похожие записи