Войти
Керчь

милые и тихие)))

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

6 мес и 6 зубов??? а-бал-деть!!

0
31.03.2009
Керчь

Это просто кошмар с этими зубами !!!! Они ночами такие концерты дают - заслушаешься (и соседи вешаются)

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ой я даже представить не могу...еще и двое!! У нас вот тоже после вчерашнего  второго зуба кажется что вот вот третий верхний вылезет. думала это нереально... а оказывается и не такое бывает!! )) значит кальция хватает!

0
31.03.2009
Керчь

наверное даже с избытком - до года наверно все вылезут))))

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты меня уважаешь?Такие милашки.

0
31.03.2009
Керчь

Бутылок только не хватает для пейзажа))) и огурца для закуски.

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

ттт,богатырчики - лапульки!!!

0
31.03.2009
Я, блины и...... двойня)))) Ничего брат, перезимуем...

Похожие записи