11 лет

Девочки, я реально в это верю, что наши дедишки нас выбирали))

там много об этом написано!!! а верить в это или нет - это дело лично каждого!!! Мне лично хочется верить в хорошее и я верю в это! А еще мне две подруги рассказывали -что им снились сны, они с младенцами они вели диалог -а через день -два узнавали что беременны!
02.12.2013
а еще кому интересно  по этому поводучитала книгу  Бернард Вербер "Империя Ангелов"
02.12.2013
Да да,  я читала книгу,  и продолжение трилогии "мы боги" тоже прочла)) очень интересно,  я много чего из нее взяла на заметку и иду с этим по жизни)))По поводу темы поста... во время беременности первой мне снились пару пророческих снов.. в них я видела дату рождения моей дочки ( на момент сна я даже пола ребенка не знала) но во сне я четко узнала,  девочка,  рожденная 18/11/12.. судьба??..  думаю просто подсказка ангела-хранителя моего через сон:)) а в другом сне (за месяц до родов) я видела так,  как будто иду рожать и перед родами на УЗИ,  а врач говорит,  да у вас двойня... я смотрю в монитор,  а там реально 2-е, большой ребенок,  а второй маленький, а врач говорит,  тот что побольше,  девочка,  а что поменьше-мальчик.... после сна у меня была полная уверенность что у меня будет 2-е деток,  девочка и мальчик))) и через сон,  я только сейчас поняла, было донесено что пойдут они один за другим... даже сейчас многие спрашивают кого ждете,  кого хотите,  а я говорю,  уверена, что сына ждем.. вот посмотрим))))
03.12.2013
Очень интересный пост! Вчера еще прочитала, могу в это поверить! Вообще в нашей жизни много необъяснимого, может быть и это правда) В любом случае очень трогательно!
08.11.2012
В то, что бог (или ангелы, или какие-то высшие силы) посылают ребеночка - в это я еще могу поверить. Но то, что дети сами кого-то там выбирают - это как-то очень сомнительно. Что же это они до рождения такие умные, что могут выбирать, а после рождения совсем несмышленыши, которым что мама, что тетя - одна фигня.
06.11.2012
С этим, кстати, могу поспорить... ребенок действительно сразу после рождения знает куда больше об этой жизни, что мы, его душа хронит это в памяти с прошлых жизней, я об этом еще ооочень давно читала, но со временем, к сожалению, дети когда выростают, все забывают, чтоб начать новую жизнь...не зря же есть парапсихологи, которые могут достучаться до памяти нашей прошлой жизни..и об этом иесть очень много поддверждений...а еще, я лично замечала, что частеньно в глазах младенца можно прочесть что-то очень важное...я имею ввиду, что что взгляд у него такой умный, как будто он хочет чем-то поделиться, но просто не может говорить...
06.11.2012
Так трогательно) Но я в жизни таких примеров не встречала)
06.11.2012
ага))) вот и я теперь нашу дочу жду,  так интересно, может она тоже что отщебучит)
06.11.2012
Не хочется о грустном... но зачем же иногда по 5-7 детей выбирают злыдню-алкоголичку мать, которая их бьет и голодом морит и не одевает - не заботится?  И за что, в принципе, я могла выбрать МОЮ "маму"... я ее даже так не называю... язык не поворачивается...  С ума меня сводят вот такие идеалистические сказки... так люди устроены - им очень хочется во что-то хорошее верить :(
05.11.2012
я конечно понимаю, что не всем так везет с родителями, но в то же время, это сугубо моя т.зрения, с того света мы выбираем ТАКИХ родителей в надежде разбудить в них человечность, там с неба маленькие ангелы не испытывают эгоизм, а желание пробудить в любовь, поэтому и выбирают таких сложных родителей. Значит ваша душа, будучи ребенком, желала помочь вашей матери стать лучше, в душе Вы, наверное очень сильный человек, и наверняка теперь, когда Вы сами мать, вы стараетесь быть куда лучшей мамой, в этом я почему то уверена.А может как раз чтоб вы, прошли через все это и стали лучшей мамой для ваших ангелочков что вас выбрали, иначе кто знает, кем бы Вы были... Я думаю, в этой жизни не все так просто.
05.11.2012
не просто - точно :)  Я воспитываю детей по принципу "наоборот" - сделать все не так как моя мама :)))) 
06.11.2012
наверное именно по этому Ваши детки имеено с Вами)))))
06.11.2012
и слава богу      Такие хорошие - если они и правда меня выбрали - то не знаю, чем я заслужила - они просто ангелочки! :-)))
06.11.2012
Именно за Ваше не сладкое детство- значит заслужили быть счастливыми с Вашими детьми)) правда, искренне рада за Вас))) надеюсь моя тоже мне подарком судьбы будет))
06.11.2012
ПРОСЛЕЗИЛАСЬ,А ВЕДЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ 
05.11.2012
я разревелась, так трогательно.. 
05.11.2012
Я на днях прочла эти истории в ВК,аж слезку пустила..Как интересно, услышу ли я от своей крошки подобное)))
05.11.2012
да, и я в контакте нашла, вот решила поделиться с ББешечками)), так интересно, что наши детки у нас учудят))
05.11.2012
Будем потом делиться своими историями,вдруг и наши киндеры чего скажут интересного)))
05.11.2012
аж мурашки по коже.... Хочу рассказать о своей племянице, которая тоже поделилась своей историей. Ей была года 2 или 3 и, она рассказала своей маме, т.е. моей сестре, почему её отправили с небес на Землю. Её слова - "Когда я была на небушке ангелочком, я очень баловалась и была непослушной. У меня забрали крылышки и отправили к тебе ребенком." Сейчас этому ангелочку уже 9 лет, этого разговора она не помнит, но осталась такойже непоседой и баловницей.
05.11.2012
Ага, вот мы часто думаем, что у наших деток просто фантазия большая, а оказывается это мы просто перестали верить в чудеса, ведь так же мы сами наших родителей выбирали значит)) а говорят еще типа, "родителей не выбирают", еще как выбирают))
05.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
с моей дочей все ок!)) Что-то нет движухи:(