Как же здорово читать вас, девочек, у кого уже хоть какие-то здвиги))) у кого пробка, у кого раскрытие... послушные у вас дедишки, мам слушаются, готовятся к выходу во всю)))...а моя савсем не торопиться... Я уже что только не делаю...и гуляю по 2 км каждый день! и мужетерапия каждый день...а сегодня и занавески перестирала-перевешивала, и полы руками мыла...и все равно никак!((... ну что ей там так хорошо?...я конечно понимаю, тепло и никто не беспокоит... Малышка моя, я так тебя уже хочу расцеловать, погладить твои щечки...поцеловать твои пяточки, которыми ты так бойко меня пинаешь...так хочу посмотреть в твои самые прелестные глазки на свете!...ну вылазь уже поскорей, мы тебя с папой оооочень ждем, правда))
толку от того,что отходит уже неделю пробка-нету,все на месте и даже папыны мысли не сбылтсь,мы еще дома:(
Любые проявления все равно как-то радуют...а у меня вообще НИКАКИХ..блин:(... надеюсь, что все произойдет как минимум стремительно..
а так, вообще, такие ощущения, что никогда не рожу)) смешно конечно, но это наверное дипресняк так на меня действует))
Да ,у меня уже и с движухой такое чувство ,что вечно с пузом буду..
хаха))) угу.... кстати... сегодня у меня вылезло что-то типа желе что ли, только бежевого цвета, савсем немного... это пробка, или нет, не знаешь?...
у всех конечно оно разное,но,у меня тоже такое же сейчас вылазит ,густоватое и бежевого цвета,моя Г когда смотрела .то сказала-оно...думаю ,пробка отходить и у тебя начинает))
Мы с тобой в одной лодке) У меня тоже воооообще никаких предвестников) Даже головка не опустилась!! Нравится ей там, что ли)))
Ага, хоть и тяжело с животом, не тороплю)))
Не переживай, появится твоё чудо в нужное время =)

даст Бог)))