Войти
Мария
Лайла, 13 лет 7 месяцевСофия, 12 лет Хургада

Что-то нет движухи:(

скоро поцелуете и прижмете с папулей свое чудо...
толку от того,что отходит уже неделю пробка-нету,все на месте и даже папыны мысли не сбылтсь,мы еще дома:(
0
09.11.2012
Мария
Лайла, 13 лет 7 месяцевСофия, 12 лет Хургада

Любые проявления все равно как-то радуют...а у меня вообще НИКАКИХ..блин:(... надеюсь, что все произойдет как минимум стремительно..
 а так, вообще, такие ощущения, что никогда не рожу)) смешно конечно, но это наверное дипресняк так на меня действует))

0
09.11.2012

Да ,у меня уже и с движухой такое чувство ,что вечно с пузом буду..

0
10.11.2012
Мария
Лайла, 13 лет 7 месяцевСофия, 12 лет Хургада

хаха))) угу.... кстати... сегодня у меня вылезло что-то типа желе что ли, только бежевого цвета, савсем немного... это пробка, или нет, не знаешь?...

0
10.11.2012

у всех конечно оно разное,но,у меня тоже такое же сейчас вылазит ,густоватое и бежевого цвета,моя Г когда смотрела .то сказала-оно...думаю ,пробка отходить и у тебя начинает))

0
10.11.2012
Мария
Лайла, 13 лет 7 месяцевСофия, 12 лет Хургада

фуууух)))) обрадовала меня нереально))))

0
10.11.2012

0
10.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Мы с тобой в одной лодке) У меня тоже воооообще никаких предвестников) Даже головка не опустилась!! Нравится ей там, что ли)))

0
10.11.2012
Мария
Лайла, 13 лет 7 месяцевСофия, 12 лет Хургада
ага, только тебе это на руку...ты особо ее и не торопишь;))).. а я уже извелась вся))..мужа замучила...)) то ли гармоны во всю во мне пляшут, то ли еще чего, ощущение, что готова наброситься на кого-то...нервной хожу постоянно))
0
10.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Ага, хоть и тяжело с животом, не тороплю)))

Не переживай, появится твоё чудо в нужное время =)

0
10.11.2012
Мария
Лайла, 13 лет 7 месяцевСофия, 12 лет Хургада

даст Бог)))

0
10.11.2012
Девочки, я реально в это верю, что наши дедишки нас выбирали)) Решила показать нас))) на память так сказать))

Похожие записи