10 лет

в новом году...

Какие класссссные фотки super_smilies086.gifа ты где пузатик ? покажись нам!!! Про еду это прям как про Софию,топтушка ,мы правда под 12 кг,но я не могу закрыть ей рот, по любому какой то фруктик,печенька но надо жевать ,особенно если кто-то кушает рядом big_smiles_76.gif
07.02.2014
какая чудная красавица растет...а фото с папой вообще прелесть!!! я всегда удивлялась мамочкам которые решаются на второго малыша.когда старший еще малыш.я конечноже пративница абортов и еслибы заберем то конечно родила бы...просто вы мамочки погодок - героини!!! га выходных ходили в гости к друзьям.у них месяц назад родилась доченька Аделина.так я взяла ее на руки начала ей петь песенку под которую обычно кристину укачиваю...так такое началось.она мне в ноги вцепилась и тихо так с обидой заплакала...долго я ее потом успокаивала...ревнует)))
05.02.2014
Ой, спасибо :))) ну конечно будет ревновать так не подготовивши доченьку :))) а в семье когда мама забер. Опять,  детки это очень чувствуют)) и тоже ревнуют! :)) я это уже прошла:)) у нее восприятие видимо было, чтоб не оставлять меня одну надолго,  иначе я с малышом в пузе больше времени провожу, чем с ней:) мне не готовить не давала и посуду не помыть, а сейчас успокоилась и переключилась на пупса:))) конечно это первая стадия, и мы ее прошли... но в переди еще само знакомство со своим братиком иди сестричкой:)))) уххх:)))
05.02.2014
С новым годом! ))) я примерно такая же - все собираюсь написать и все никак))) плюс сайт глючит ужасно. жалко фото не загрузились. как здорово! растет))) а малыш ты еще не знаешь мальчик или девочка? как у вас погода и политическая обстановка?))
05.02.2014
О,  вроде загрузились пару фоток:))))) Не, еще не знаем кого ждем:))А по поводу египта,  сами люди на позитиве,  все верят в страну,  в будущее и в государство)))) в туристических районах было всегда и есть очень спокойно  и не страшно:))) палиции везде полно и от этого спокойно :))))
05.02.2014
аааааа какая крошка красивая)))) прелесть)) у нас тоже есть маечка с ангри бердс, только другая)))я была несколько раз в хургаде, в последний плавала неделю в круиз по нилу от Луксора до Асуана и были там где туристов практически нет или вообще нет. и мне ооочень понравилось. люди очень приветливые и очень комфортно. когда дочка подрастет а у вас там устаканится немножко, обязательно поедем))
05.02.2014
Спасибо :)))) да,  футболочка нам в подарок досталась от моей подруги на годик доче :))))Ооо,  сама не плавала в круиз, очень хочу тоже:))) 
05.02.2014
там куда я плавала было что нельзя с детьми младше 6 лет. это было от пегаса. но мне очень понравилось. плыли от Луксора, через Эдфу, Этна и в Асуан. оттуда еще ездили в Абу-симбел (ооочень понравилось) и вокруг самого Асуана покатались - там есть остров где храм где нашли сердце одного из богов (склеротик забыла имя хоть и учила в универе), остров элефантин, на другом берегу монастырь святого Симеона. в общем я бы еще съездила, одно из самых учших путешествий. а, на обратном пути еще от Луксора ездили в храм, тоже забыла название, храм такой тети с большими ушами, ее статуи есть и в пушкинском музее и в лувре. туда мало экскурсии, если честно не помню вообще чтобы еще какая-то турфирма туда предлагала. и туда можно и на машине. вспомню название - напишу, может захотите съездить))) хотя наверное и так знаете о чем речь.
08.02.2014
Уууу:))) как здорово :))) Ну у мужа моего кучу мечт по поводу путешествий и экскурсий по египту,  он вот дапустим сам даже еще небыл в луксоре,  ему очень стыдно за это.... а я не была в Асуване:))) так что надеемся что когда нибудь сможем:)
09.02.2014
да конечно сможете! тем более там правда здорово. а потом мы еще присоединимся)) лет через 5)) очень хочу приехать с дочкой в Египет, но пока маленькая такая - страшновато.
05.03.2014
проблема "отцы и дети" или "что посеешь -то и пожнешь " 18 неделек)))