Мариночка Мама девочки (6 месяцев) Кременчуг Ну и я туда-же)))) Ваши судьбоносные годы:Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Мама девочки (15 лет) Москва А уменя ничего не получается , только иероглифы выскакивают. 0 18.07.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг вот те самые иегорлифы и копируйте в дневник себе!Удачки 0 19.07.2011 Ответить Инна Мама девочки (15 лет) Москва Нифига не выходит 0 19.07.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг напишите мне ваши данные я сднлаю 0 20.07.2011 Ответить Инна Мама девочки (15 лет) Москва год 1967 , число 6 , месяц 1 , спасибки 0 20.07.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг Ваши судьбоносные годы:Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html 0 20.07.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг ну как хоть что-то совпало??? 0 20.07.2011 Ответить Инна Мама девочки (15 лет) Москва Сидела думала , вроде ничего такого не случилось , а может просто забыла . 0 20.07.2011 Ответить Мариша mamo4ka ツ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг Я когда-то делала, еще беременной ))) У меня тоже 10 и 13 годы ( дальше не помню, нужно порыться в дневнике) Может мы с тобой и в 13 вместе сообразим? ;))) 0 18.07.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг да-да нужно будет сообразить)))) 0 19.07.2011 Ответить Мариша mamo4ka ツ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг )))) как по мне, так в 13 рано, а 19 уже позно )))) 0 19.07.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг делала я и виталику,у него 14 -значит в 13 Б а в 14 роды 0 20.07.2011 Ответить Мариша mamo4ka ツ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг 0 20.07.2011 Ответить Мариночка Мама девочки (15 лет) Кременчуг так что-же у меня было в том году....ОООО Я ЖЕ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА?Неужели второго через два года? посмотрим! 0 18.07.2011 Ответить Мариша mamo4ka ツ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг Оооо .. http://www.babyblog.ru/user/marishka-413/1562977....абзац.... без слов.... 0 18.07.2011 Ответить С празничком! Первые шишки Похожие записи ну очень интересно!!! Для меня важный год..) что сделать, что бы тест отобразился нормально? (судьбоносные годы) Козявочники Поучаствуйте в опросе:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027