Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 15 неделя Кирьят-Тивон

10

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
ооо,эта лапша-мое средство №1 от токсикоза было.И картошка такая же...завариваемая!кароче,всяка гадость.Сейчас уже не тянет!)))
0
21.07.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
у нас просто та что местная мне не нра, а тут в русский магазин заехали и она прям около касс лежала :-) ну я и схватила две коробочки :-)
0
21.07.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
ясно
0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я лапшу уже давно окучиваю)))) Налопаюсь то одной коробочкой!)))) Только я конкретную хочу - не могу найти)))
Счастливые!!! Нам одтых только снится и то не часто)))
0
21.07.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

ну у меня с этой лапшой выбор был не велик, так что слопала что было :-) а было вкусно!!!

я наконец то уболтала родителей своих на отдых, так что наш папка поедет в командировку, а я с детьми и родителями на море!

0
21.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я хотела самую "вкусную"!))) Купила, осталось дождатся когда дети вырубятся)))) а то 100% клянчить будут всякую дрянь((((

Наши подрастут - скорее всего часто будем ездить)))) В этом году вроде как в соседний городок решили съездить отдохнуть)))) Вчера слюни пускали)))))
0
22.07.2011
третий месяц :-) ровно 9! 10 + 1 день фото

Похожие записи