Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Кирьят-Тивон

Начинаем собирать приданное (+ фото)

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

все такое крутое...

у нас нет таких магазов...и таких скидок!

(((

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибо :-)

в нашей деревне тоже нет. ездили в центр страны

да и скидки были только на 3 дня и только на выставке. мы на один из дней ездили.

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

в израеле все есть...

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

мммм, далеко не все.

мы если едем в Европу я там детям одежду покупаю, дешевле, качественнее и выбор огромный.

а у нас монополия. в садик зайдешь и почти все в одинаковой одежде, брррррр....

заказываю иногда и из Америки.

вот недавно появились такие сети как H&M, GAP , вот только коллекции ужасные нам привозят.........

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ясно

какую коляску выбрала?что еще присматриваешь?кроватку,автокресло и тд?

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

с коляской я еще все же не решила.

если буду брать то наверно мамас энд папас солу и кресло к ней сайбэкс.

кроватка у нас есть, но надо к ней матрас + на первое время у нас вроде как и есть деревянная люлька(типа кровати, но меньше, т.к. кровать в нашу спальню не встанет) но на выставке прикольную штуку видели. они только через 3 недели будут в Израиле, хочу еще раз посмотреть, а муж уже загорелся.

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

круто))

я вобще хотела б Ваши фоты семейные увидеть...ты ж не ставишь.И в личку не покажешься?

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

я девушка загадка

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

все ясно

0
29.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Запасаетесь!Молодцы!))Мы от города 80 км.Всё ни как не вибиремся.(((А так хочеться!)

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

это не в нашем городе все происходило, тоже пришлось ехать. но т.к. такие выставки редко проводят, то решили съездить.

0
29.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

У нас папа с руля не слазит!))

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

а мы вместе с папой ездили :-)

я б одна пакеты оттуда и не дотащила бы.

0
29.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Нашего ещё поймать надо!))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

не мне вам подсказывать с 2 детьми, но 50й размер может и мал быть изначално...хотя с вашим мини пузиком думаю родится ктото миниатюрный

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

на первые две недели моим самый раз. у меня дети почти одинаковые были что первый что второй и в 56 они тонули

сын только в месяц был 55 см, а дочка в два месяца 56 см

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

а у вас после младших ниче не осталось?

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

нет, не осталось

как то и не собирались мы за третьим, поэтому когда переезжали в другой город все вещи раздала, что бы не тащить с собой.

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

класс...я бы тоже сходила на такую выставку (если б была). вещички просто супер! озадачил 50й размер, но в комментах уже ответила)) я не думаю что у меня гигант будет, но боюсь что 50 с памперсом будет мал...

с первым вообще смешно вышло. на одном из уЗИ мне сказали  что ребенок будет большой, и я 56 буквально пару штук купила,  в основном 62 брала)) а родился мой пупс 50 см и конечно в них утонул((

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибо :-)

у меня была одежда 56 размера и дети в ней тонули. но эти 50, не такие уж и маленькие. да и беру их не много, на первые пару неделек.

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Ой, какое все миленькое!!! Скоро тоже начну свои списки проверять -что нужно...

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибо!

я пока как то без списка. беру то что нравится. надо только смотреть что бы не было много одного размера.

0
29.10.2011
Еще пару слов про коляску Коляска

Похожие записи