Войти
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

СС, ГВ и т.д.

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

везде.долго с ним рядом спала. чуть подрос уходила.

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

и где оставляли? на кровати? или перекладывали в кроватку?

0
02.01.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

да мы так до победного спали.Меня выручала няня, в будни она его укладывала на раз два три, укладывала в кровать и он засыпал,волшебство :)) Со мной только на ручках,в обнимку. Он даже сейчас на ночь,когда ложится, часа на 2-3 его хватает без моего тела спать.

0
02.01.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

попробуйте обкладывать подушками, и майку нательную оставлять,чтобы запах был.

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

подушки перелазит на раз два. с майкой пробовала, но ему тело подавай

0
02.01.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

понимаю :( Только время! Хотя представляю как вам сложно, когда деток больше одного.Мамсики не желают входить в положение.Мой на руках спал крепко-прекрепко :)

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

он самый мамсиковый из троих.

сейчас еше приболел и вообще с меня не слазит, да еще и от слинга отказался, так я вешаюсь....

0
02.01.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

жаль нет смайл обнимашки . мудрости вам и выдержки

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

мудрость кончилась, осталось надеяться на выдержку и выносливость.

спасибо!

0
02.01.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Тоже кровать высокая и спит с нами. Но мы пододвигали ее кроватку к нашей- для интима туда перекладываем)) правда тихо тихо приходится. Или когда старшие в школе- садике. Чтоб днем не упала- обкладываю подушками. Просыпается и я слышу тк плачет. Как у вас дела? Давно вас небыло тут.
0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

у нас подушки переползаются на раз-два. он просыпается и сразу начинает ползти, так что добежать не успею. он вообще уже умеет с диванов попой слезать, а вот с кровати не выходит, т.к. она с него ростом.

ничего так, все потихоньку и в полосочку:-)

0
02.01.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

молодцы!

а я тебя прям потеряла.

что у Вас со здоровьем?помнишь ты все беременная анализы какие то сложные генетич вроде делала.

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

у нас сейчас со здоровьем не совсем хорошо, но вот как раз про что анализы сдавала оказалось в норме, просто на учет к нейрологу поставили и все

0
02.01.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

к нейрологу?это кто?

что у вас?

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

невролог вроде по русски

но это все для галочки, диагноз не подтвердился

0
02.01.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ясно

0
02.01.2013
peanuts
мальчик, 14 лет 5 месяцев Москва
Мой тоже в кровати своей не спит, правда папу нашего не так просто выгнать. Если хотим интим, то перешел плывшем спящего в кровать. Потом забираем обратно. Днем, укладываю на балконе. Днем переложить спящего в кровать не прокатывает)
0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

у нас даже спящего если переложить, то минут через 10 дикие вопли и тогда еще и старшие просыпаются, а там уж совсем не до интиму.......

а на балконе в чем спит? в коляске?

какaя то безвыходная ситуация получается 

0
02.01.2013
peanuts
мальчик, 14 лет 5 месяцев Москва
А знаете что. У моего мужа есть друг у него близнецы. Они тоже не спали в кроватях своих, было мучение вообще, их то двое... В итоге они поменяли матрасы им, на более мягкие. Мы кстати тоже сменили другую сторону матраса. Раньше он у нас так же орал. Вот я думаю может все таки это изза жесткости матраса? А на балконе да, мы в коляске!
0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

про матрас сразу подумала и сразу поменяли на мягкую часть - не прокатывает. он меня по постели рукой ищет, если не находит, то встает сразу.

в коляске спит только если ее катить

0
02.01.2013
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

))) точно безвыходная ситуация, а попробуйте дочку старшую или сына ложите с младшим а сами ......))))) не пробовали?

0
02.01.2013

у нас детская мааааленькая...но все равно нашлось место для кровати 2 метровой+детской с решетками..А все равно мы спали с рождения вместе с дочкой..потому как часто ночью кормила...и перекладывать ребенка туда-сюда сил небыло. Вот только сейчас я стала ее укладывать спать в ее кроватку...а днем она давно спит в ней...как только ползать начала...Муж спит в другой комнате...я к нему в гости прихожу)))

по дому все делаем вместе с дитем...пока она спит я отдыхаю...т.к. сон у нас очень чуткий.

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

мы пробовали, но детская кровать не входит в нашу спальню никаким боком

я могу тоже много чего делать с детем по дому, но его дневной сон приходится на время когда старшие домой приходят и мне надо их покормить и с дочкой уроки сделать.

0
02.01.2013

значит дело привычки...у нас все на цыпочках ходят...потому что ляля одна)))

0
03.01.2013
София
Тимур, 14 лет 4 месяца Тольятти

Днем ложу спать на пол, т.к. с кровати благополучно слетел. Мы засыпаем только с титей, поэтому пол это для нас единственный выход. А на ночь так же укладываю на полу, потом тихо, как сапер на минном поле, перекладываю. Интим происходит как раз в тот момент когда ребенок спит в своей кроватке первую часть ночи, но бывает такое что и первую часть ночи он не хочет спать у себя, тогда кладу в кровать к себе, снова укладываю и тогда уже мы перебираемся на пол= для интима и потом ложимся уже к себе=)))))))

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

вот наверное это будет наш вариант

сегодня как раз днем усыпила его на полу, там часик и поспал

спасибо!

0
02.01.2013
chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва
Как я вас понимаю...мы спим втроём! При попытке переложить в кровать не просыпается, но потом начинает меня искать и крутиться, если не находит капец-слезы градом. А лишние 1,5 часа днём, пока он бы спал в своей кровати мне бы точно не помешали. Днём сплю с ним, а что делать...метод положи в кровать и выйди из комнаты не для меня, он так плачет,что у него дыхание перехватывает. Смирилась. Интим тихо в комнате) Видимо до поры-до времени.
0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

папу нагло выпихали с кровати пяткой в ухо....

выхода никакого не вижу... и в то же время вижу как семья рассыпается на мелкие части.....

0
02.01.2013
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

такая же ситуация и у нас папа спит отдельно в другой комнате а мы с малышкой вместе, по среди ночи просыпается покушать и остается в моей кровати, у нас хорошо дом большой мы можем интимничать))) и в зале и в мужа комнате, проблем с этим не имеем, днем ложу так же в свою кровать с одной стороны вплотную к кровати подвигаю кроватку и спит знаю точно что не свалится когда проснется подползет к краю и будет меня кричать  

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

у нас тоже вроде дом не маленький, но одного на кровати оставить не могу и он быстро слишком обнаруживает что меня рядом нет.......

у нас сама спальня маленькая и кровать только изголовьем к стенке. с одной стороны навалены подушки и одеяла , на полу большой пуф лежит и в ногах тоже пуф, вторую сторону я своим телом закрываю

0
02.01.2013
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Муж спит на кухне на диване мы сдочей в ложе в двоём.Так стало после как перешли на Ив.Я перекладываю в кроватку и интим есть,прихожу к мужу в гости))Муж не годовал ,но теперь даже нравится как школьники бегаем друг к дружке)

Спим днём и укачиваемся в коляске.Мы легко можем спать в своей кроватке после укачивания,с Ив сложно кушаем 4 раза за ночь и меня теряет.А на ночь бутылочку делаю мужа бужу её сторожитьчтоб не упала,уже были случаи.Ну Я думаю как от Ив отходить будем всё войдёт в норму.Учитываю что мы уже любим всё сами ,у кроватки переднюю часть уберу,Лиде интерес к кроватке будет)

0
03.01.2013
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев

Да проблематично у вас все! У нас тоже ГВ и совместный сон. Но днем дочка спит спокойно 2 раза по 1 -1,5ч , не просыпаясь, в кроватке. На ночь тоже  кладу в кровать, а после первого кормления перекладываю к себе, меня тоже дочка рукой ищет, не найдя, просыпается(((

интим чаще бывает вечером после того, как дочка крепко уснет, бывало, что и не успевали, она просыпалась...

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

днём он спит либо на улице в коляске, либо со мной вместе, в кровать клады и через 5-10 мин уже вопли о помощи "демоны замуровали"

0
02.01.2013
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик

Я сразу после роддома стала с малышкой спать отдельно. Папа остался один в спальне, уже привык говорить МОЯ кровать)))), хожу к нему в гости)). А днем укладываю или во дворе в коляске, или дома на большой кровати-поперек - но все время приходится бегать проверять, или старшие посматривают

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

у нас хоть вдоль хоть поперек, убежит и свалится за две секунды.

я так старшую как то положила и ходила проверять, только вышла и бах.... хорошо тогда кровать низкая была, но после этого детей на кровати одних не оставляю никогда.

у меня как раз проблема что во время его дневного сна я не могу старшими позаниматся, а им мама тоже нужна

в коляске спит только если она едет

0
02.01.2013
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

сплю с дочей на кровати, папа на диване)

к кровати приставлена дочина кроватка без одного бортика - как ограждение, а вообще хорошо умеет спускаться, упасть не должна

0
02.01.2013
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

наш тоже умеет попой с дивана спускаться и со всего что пониже. а вот с кровати нет, она высокая очень и даже если попой спускатся, то бухнется назад

0
03.01.2013
Мы родились!

Похожие записи