Войти
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Предлагаю меламиновые губки.Дешево!

Ирина
Юля, 32 года 10 месяцевНикитос, 14 лет 6 месяцевЛука, 8 лет 8 месяцев Лобня

А что-то ни кто не заказывает. Можно заказать-то, или не актуально? Спасибо.

0
26.11.2012
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Вот что ни кто не заказывает не знаю) Можно конечно заказать, только подождать,придётся чуть меньше 2-3 недель.

0
27.11.2012
Ирина
Юля, 32 года 10 месяцевНикитос, 14 лет 6 месяцевЛука, 8 лет 8 месяцев Лобня

Да, да. Мне надо - надо. 20 штучек. Подождать не вопрос. Что от меня требуется?

0
27.11.2012
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Отлично. Стоимость выйдет 200 рублей. Вам требуется ждать) когда придут то я напишу Вам.Спасибо!

0
27.11.2012
Ирина
Юля, 32 года 10 месяцевНикитос, 14 лет 6 месяцевЛука, 8 лет 8 месяцев Лобня

Вам спасибо. А мой адрес потом?

0
27.11.2012
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Лучше потом.

0
27.11.2012
Ирина
Юля, 32 года 10 месяцевНикитос, 14 лет 6 месяцевЛука, 8 лет 8 месяцев Лобня

Машенька, добрый вечер. А нет пока информации по губкам? Если Вам проблематично возиться со столь небольшим количеством, я могу побольше взять - поделюсь с подругами.

0
11.12.2012
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Ирин,добрый день.Пока информации по губкам нет,они были заказаны к середине ноября..видимо из занашей почты всё тормозиться...буду надеяться что придут до Нового года..но шансы с каждым днём меньше..остаёться ждать....

0
12.12.2012
Ирина
Юля, 32 года 10 месяцевНикитос, 14 лет 6 месяцевЛука, 8 лет 8 месяцев Лобня

Спасибо, будем ждать.

0
12.12.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
можно ,10шт.почтой хочу попробывать
0
06.02.2013
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

да конечно.записала

0
11.02.2013
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
ок! жду
0
11.02.2013
макроьр
Аджикенд

Добдый День))) А можно и мне штук 20???

0
18.12.2012
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Добрый! Конечно можно) Как только придут сообщу и обговорим как получить Вам!

0
18.12.2012
макроьр
Аджикенд

Хорошо! СпасибО!

0
18.12.2012
unochka
Фёдор, 13 лет 7 месяцев Химки
где забирать территориально?
0
04.10.2013
Маша
Софья, 16 лет 3 месяца Москва
м.Орехово. Можно почтой за Ваш счёт.
0
04.10.2013
Вопросы по разводу и алиментам.. Липкий коврик для авто(Nano pad)

Похожие записи