Войти
жду девочку, 39 неделя Челябинск

Эпидуральная анестезия (опрос)!

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Знаете.. я тоже была настроена рожать сама. И со схватками лежала и отказывалась. А эпидуральная анестезия - это не  только обезболивание - кстати, мне оно не помогло, то есть вообще не подействовало, а еще она помогает шейке раскрыться - если раскрытие идет плохо... Так что тут много нюансов. Не поставили бы мне ее - меня бы точно прокесарили, ибо  раскрытие почти не шло.

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

сама по себе она может и хорошая, но так как делается в позвоночник, очень многое зависит от анестезиолога, а довериться настолько незнакомому врачу - большой риск. раньше рожали и ничего...

0
07.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Если женщина готова к родам,то обезболивание не нужно.Роды-нормальный физиологический акт.В течении которого есть несколько не приятных моментов.Которые вполне можно потерпеть.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

нужно решать вопрос на месте по обстоятельствам...

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Неоднозначная вещь, я сама рожала)

0
07.08.2009
Какие схватки по ощущениям? Список необходимых вещей для малыша!

Похожие записи