Войти
жду девочку, 42 неделя Челябинск

После осмотра или со дня на день рожу????

Мама девочки (16 лет) Благовещенск

мне почему-то кажется что уже давно пара ехать !!!! удачи тебеimage.....







image
0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой копчик......у меня уже неделю болит - сидеть даже больно.......а вчера заезжала к подруге - она на меня сзади посмотрела и говорит - "ооооооо нуц и попа - кости явно расходятся уже" :)))))))) к слову сказать - меня 1ого смотрели раскрытие пол пальца - врач сказала через 2 недельки.....так что ещё ходим!!!!!!думаю,что пол пальца что один....это только начало:)

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо!))У меня еще живот схватывает...только вот время то 5 минут то 7 минут.....не знаю настоящие это или нет....какие-то странные мне кажутся.....живот просто схватывает и на поясницу все уходит, а еще по маленькому в туалет больно ходить, живот напряженный какой-то!!!Может врачу уже пора звонить!??

0
02.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Харьков

УДАЧИ ТЕБЕ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!

0
02.09.2009
Как улучшить пищеварение? Мало молока!(((((

Похожие записи