Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Челябинск

Нам 3 месяца ровно а мы не смеемся((((

Мама девочки (16 лет) Киев

Нам через 4 дня 4 месяца, мы тоже не смеемсяimage

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Просто надо найти "кнопочку" так сказать,что у вашего малыша вызовет эти эмоции.

я нашла))

http://www.babyblog.ru/user/lorochka/739177

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Она смеется оочень широко уже давно, просто пока беззвучно))) я не считаю принципиальным "выдеррнуть" у малыша громкий смех. когда прийдет время, засмеетсяimage у нас, кстати, тоже смеется без звука, когда шекочу животик))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Вот у нас так же)Она даже вздыхает от воссторга когда я ее смешу, но пока это только вздохи!)))

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

мы как раз сегодня первый раз засмеялись)))))))))

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Поздравляю))))

image

0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

спасибо. только теперь че-т опять не смеетсяimage

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Очень мило!!!!imageЯ своей так же делаю постоянно)))))Ай когда же наша то так захохочет)))))

0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

Ха!Тезка моей дочурки!Нам почти 4 смеется в слух недели две.Ты знаешь тут многие пишут о том, что их детки и в два месяца переворачиваются и игрушки берут...Может не много преувеличивают!!!Не переживай, как захохочет, так не угомонишь.Я со своей специально хохотала, так она и научилась.Вот.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Мы вот с мужем тоже постоянно смеемся, а она только во весь рот улыбается и нам глазки строит)))Ну ладно тогда, успокоилась,у нас есть еще две недельки)))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

ну не знаю. я никогда не преувеличивала. ДА и особо не хвастаю тут нашими умениями .Но если я напишу что мы уже смеемся то именно это и имею ввиду ,или например про перевороты  и про игрухи в руках)))

http://www.babyblog.ru/user/lorochka/739177

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня вот не переворачивается еще, я не напрягаюсь - всему свое время)))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

ВО-ВО!!!И я о том же...

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

моя хохотала в 2,5 месяца, 2 раза подряд прям заливалась... а потом забыла как это делается и просто визжит и чуточку смеется.. нам уже почти 4!!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саров

такая же история!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Как бы им напомнить;))))

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да ладно тебе.моя тож не смеялась)))и ниче.теперь зато смеется постоянно.а сестренка у нас двоюродная не улыбается даже.ей уже 2 с половиной года.а она не улыбается.но она отлично развита.знает весь алфавит.цифры до 15 вроде.очень умная.муху цокатуху наизусть всю знает

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Мы на 1 день вас постарше.тоже не смеемся.не переживай.мы еще не отстаем от нормы.я думаю через недельку начнут.
0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

А может она ждет хорошего повода?!image)))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну не все же гогочут, есть и серьезные леди)))я сама в этом безудержная, так что перебор, вот и доча такая же))) зато потом ваша кроха так засмеется, что мало не покажется))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Нам уже больше 3-х и мы не смеемся, зато часто улыбаемся!

 

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Нам почти 4 м. а мы вот только недели 2 как смеемся...

0
04.12.2009
Что это может быть? Заболела ангиной!

Похожие записи