Моя малышка стала срыгивать по многу, после кормления уже раза 4 срыгнула при чем мне кажется, что вышло все что она съела.....кошмарррр......что это может быть.Днем было так же только она 2 раза так срыгнула.Может она переедает??Настроение у нее хорошее, улыбается!Но вот меня ооочень беспокоит ее объемы срыгивания, может у кого такое было, поделитесь советом!Столбиком держала, отрыжка была, и все равно срыгивает!
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Челябинск
Что это может быть?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новосибирск
нам врач сказала что до 3 месяцев детишки могут срыгивать фантаном.а вот потом нужно будет обратиться к невропатологу если будет так же срыгивать.
0
17.11.2009
Ответить