Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Челябинск

Что это может быть?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

нам врач сказала что до 3 месяцев детишки могут срыгивать фантаном.а вот потом нужно будет обратиться к невропатологу если будет так же срыгивать.

0
17.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот, почитайте: ссылка

и обязательно врачу скажите.

0
16.11.2009
А у вас малыш стал реже кушать?! Нам 3 месяца ровно а мы не смеемся((((

Похожие записи