16 лет

Что Это? Выпадают волосы!!!

Вот и обкарнай нафик! Не зубы, чай;) Я после окончания института обстригла почтидопопные до очень коротких (практически как на втором фото). Ощущения были невероятные, легкость и свобода!! Как будто груз спал в прямом и переносном смысле.
22.02.2015
добрый вечер!если не заберут дайте знать пожалуйста!
16.11.2014
Комментарий удален
09.07.2009
Мы тоже по договоренности, но я честно говоря не в восторге..Во первых врач с которым была договоренность на тот момент когда у меня отошли воды была после суток и уехала спать...Во вторых роддом был закрыт в связи с тем что переполнен и меня принял еле еле мужчина который и принимал роды..А еще у нас акушерка была выпившая...и ещё я лежала со схватками когда никого докричаться не могла,потом после родов мне дали судно и я на нем лежала 2 часа, потому что про меня просто забыли..Вот..а деньги заплатить всё равно пришлось причем тому врачу который уехал спать когда мы рожали..Вот так..Вобще много всего неприятного ...А в общем роды сами хорошо прошли..
13.02.2008
ну так и должно быть, обычно врождённые волосы на 2-3 месяце начинают вытираться и к месяцу 5-му у многих волосатых деток на затылке лысина в форме луны рожками к верху :) А лысым это не грозит:)) Ещё у деток на макушке случается себорея, она почти у всех деток, в большей или меньшей степени. Это такая реакция кожи, которая на дальнейшем росте волос не сказывается, но в период этих желтоватых корочек на голове могут и волосики повыдераться. Тогда это тоже в норме и не страшно. Я, помня как моей старшей сдирала толстенные корки этой сибореи, стала заранее вычёсывать щёточкой пушистую лысину младшей, и она почти не имела себореи. Правда волос у неё от этого не добавилось. А у старшей прекрасные волосы. Это генетическое. Для спокойствия своей души, спроси врача. Спокойной ночи. :)
12.02.2008
Спасибо за утешение..Только у нас волосы со лба выпадаю прям..Вот сейчас купались еще половина выпала...
13.02.2008
Да, немножко нетипично. Но ведь вырастут новые :)
13.02.2008
У многих ребятишек выпадают волосы, с которыми они родились. Ничего страшного.
12.02.2008
Отёки??? Продам коляску для девочки!!!!