Так, согласно новым правилам, отныне класс не должен объединять более 25 учеников, а группы продленного дня останутся только в школах, где устроят спальни для тихого часа.
Я на такую инфу наткнулась впервые, ничего подобного в нашей школе нет и непредвидится. Хотя давно-давно в эпоху глобальных экспериментов ( я училась в той же школе где сейчас мои дети) у нас весь второй этаж был занят начальной школой, где были классы-спальни, классы-игровые и классы для занятий. Опять решили вернуть???
Я на такую инфу наткнулась впервые, ничего подобного в нашей школе нет и непредвидится. Хотя давно-давно в эпоху глобальных экспериментов ( я училась в той же школе где сейчас мои дети) у нас весь второй этаж был занят начальной школой, где были классы-спальни, классы-игровые и классы для занятий. Опять решили вернуть???