







шариков 15. Доча прям визжала от восторга!!!! Никаких других подарков и не надо было. Вроде большая уже внешне, а так совсем дите еще
)) да, это приятно!))) я б сама радовалась как дите!))
С днем рождения,Машенька!
Здоровья побольше,сил,радости,счастья!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Хороших друзей ей и интересной учёбы 
Поздравляю Машу!!!
Удачи, хорошего настроения и исполнения желаний!!!