Какая то она на них очень взрослая, даже на себя не похожа, но все равно нравится!!!! ( почти 8 лет)






Какая то она на них очень взрослая, даже на себя не похожа, но все равно нравится!!!! ( почти 8 лет)






красивая девчушка! волосы какие шикарные....
спасибо!!! да, с волосами нам повезло. Всем троим причем дочкам..
глаза красивой формы)первая очень выразительная получилась)
ага, от первой фотки вообще тащусь!!!
симпатяга! глазки живые такие. видно издалека проказницу :)