фотограф Фёдорова Дарья Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Я теперь очкарик)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа клевое фото!как саму ся в зеркале сфоткать? 0 04.07.2011 Ответить фотограф Фёдорова Дарья Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург посмотреть сначала на экран фотика, увидеть что, то что нужно входит в кадр а потом в зеркало и ПУСК))) 0 04.07.2011 Ответить МамаДочек Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа а блики?иль без пыхи не будет? 0 04.07.2011 Ответить фотограф Фёдорова Дарья Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Вот это фото снято с пыхой в потолок, бликов нет, без пыхи было бы темно) 0 05.07.2011 Ответить Анастасия - семейный ФОТОГРАФ Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва 0 10.05.2011 Ответить Немного меня и сынули ФШ Похожие записи Я теперь очкарик Очкарик Очкарики очкарик!! Очкарик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027