ура мое фото заняло третье место в конкурсе Арбузы и дыни!!!!! http://www.fotokonkurs.ru/winner/324/red
Так приятно! Я часто тут учавсвую, но редко даже во второй этап проходила! А тут третье место! так приятно!
*
Так приятно! Я часто тут учавсвую, но редко даже во второй этап проходила! А тут третье место! так приятно!
*