Хорошее фото, правда чуток мрачноватое.. может чуточку разбавить?
0
09.11.2011
Ответить

На скорую руку набросала.. но что то типа такого я вот увидила)
0
09.11.2011
Ответить
Можно было бы по аккуратней) тогда бы было бы хорошо...
снег задал атмосферу.. цвета хорошие.. что то нежно розово - салатовое .. очень приятные..
чуток хочется именно разбавить ..
Второй вариант тоже не плох но цветовая гамма уже другая...
0
09.11.2011
Ответить
А блик это Кнолл Лайт Фактори? Если да не подкажешь где скачала? Я просто нашла но у меня он почему то не канает. у меня фотошоп cs5
0
09.11.2011
Ответить
Возможно то о чем ты говоришь... качала как то давно большим архивом огромную кучу.. только дело в том что я пользуюсь в основном четверкой.. я в нее закинула море текстур.. море градиентов... море записала экшенов.. а в четвеке вся эта красота у меня не работает.. работает в пятерке(( вот такая не задача
0
09.11.2011
Ответить
вот еще такой вариант есть-ну что я сделаю беда на улице-зимой особо красок не возьмешь нигде))
*
0
09.11.2011
Ответить