Войти

***

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Хорошее фото, правда чуток мрачноватое.. может чуточку разбавить?

0
09.11.2011

например?

0
09.11.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

undefined


На скорую руку набросала..  но что то типа такого я вот увидила)

0
09.11.2011

Да тоже хорошо!

0
09.11.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Можно было бы по аккуратней) тогда бы было бы хорошо...

снег задал атмосферу.. цвета хорошие.. что то нежно розово - салатовое .. очень приятные..

чуток хочется именно разбавить ..

Второй вариант тоже не плох но цветовая гамма уже другая...

0
09.11.2011

да, так интереснее!! эх, фотошоп...бах - и солнце вылезло)

0
09.11.2011

А блик это Кнолл Лайт Фактори? Если да не подкажешь где скачала? Я просто нашла но у меня он почему то не канает. у меня фотошоп cs5

0
09.11.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Возможно то о чем ты говоришь... качала как то давно большим архивом огромную кучу.. только дело в том что я пользуюсь в основном четверкой.. я в нее закинула море текстур.. море градиентов... море записала экшенов.. а в четвеке вся эта красота у меня не работает.. работает в пятерке(( вот такая не задача

0
09.11.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

у жениха лицо серит Дашуль. А фото чумовая!

0
09.11.2011

undefinedвот еще такой вариант есть-ну что я сделаю беда на улице-зимой особо красок не возьмешь нигде))
*

0
09.11.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

так лучше. 

0
09.11.2011
Свадьба Прогулка. Приятно худеть когда кушаешь красиво