Уже давно стараюсь кушать красиво. Красивые яркие салатики, красивые паровые катлетки.Сегодня вот запекала печень с помидрами.
*
*
да вкусно но вдень можно только 250 грамм!
свежая не замороженная печень режется кусочками, ложится в глиняный горшочек, наливается чууууууть чуть воды буквально 4 столовых ложки, специи по вкусу. Помидорки так же режутся и сверху заваливаются на 20 минут в духовку. При температуре 180С* Все.
Готовое блюдо выкладывается на листья салата и с ними же сиедается))
Я готовила примерно 400 грамм печени и 2 средних помидорки.
как вкусно наверное