Второй день грозы! А после них сразу солнышко! так свежо тепло и хорошо!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Таганрог
наверное все дожди к вам ушли. у нас уже давно не было... зато воздух пропитан запахом акации. ммм! а мы дома сидим болеем блин....
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Поправляйтесь скорее!
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Даш такая тональность приятная!! Я прямо засмотрелась!!
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Харьков
да, грозы и у нас прошли, запах потом просто очуметь)
0
13.05.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Прямо апах черёмухи пошёл! Даёшь молнию!Даш ну поробуй снять ночное небо с молнией!
0
12.05.2012
Ответить