Войти

Фото на обработку.

Eлена
Сашенька, 18 лет 1 месяцДенис, 10 лет 4 месяца Саранск

Даша, ДД) Как хорошо что я нашла ваш пост)) Сейчас некогда отбором фото заниматься, надеюсь в след. году в январе предложение еще будет в силе??

0
19.12.2012

Добрый день!) Думаю да будет конечно)

0
20.12.2012
Eлена
Сашенька, 18 лет 1 месяцДенис, 10 лет 4 месяца Саранск

Ок) Попозже обязательно к вам)

0
21.12.2012
Eлена
Сашенька, 18 лет 1 месяцДенис, 10 лет 4 месяца Саранск

Здравствуйте) можно ли вам фотографии еще прислать? и оплата возможна карту сбербанка?

0
01.02.2013

ДаШ,ты и тёмные можешь сделать светлее и фон подкерректировать и фотошопом поиграть?Или это только ретуш?

0
11.12.2012

Да да, все что ты написала я все делаю, грубо говоря то что попросит клиент)) Естесвенно проще все это делать есть файлы raw.

Я это просто общим словом ретушь назвала) В общем просто обрабатываю фото как делают многие фотографы)

0
11.12.2012

Спасибо,поняла.

0
12.12.2012
Олеся
Владислава, 16 лет 3 месяца Москва

Даш, привет! А оцветнением фото когда-нибудь занималась? У меня есть ч/б портрет 70-ых годов, ты бы смогла его цветным сделать?

0
10.12.2012

Ой как то занималась))) Но честно у меня не особо получилось(((

0
11.12.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а работы можно посмотреть?

0
11.12.2012

Я попробую у девочек которые давали фото на обработку спросить разрешение что бы показать.

0
11.12.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

молодец!подработка))

0
10.12.2012
Питер-каким его видела я. Сын

Похожие записи