Войти
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Выворачивает наизнанку(((

Я вообще блевала от всего до 6 мес....Все вес уж набрали, а я тока в минус шла...аж -8 от веса до Б.

Меня не тошнило тока от красной икры на белом хлебе с маслом - ну это и очень калорийно.  Есть ходила обычно ночью, когда на кухне нет посторонних запахо уже.

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

А я сегодня про красную икру подумала))) Может купить.... Правда, что очень калорийно, но ведь иногда...

0
31.10.2011
Kristina@
Кира, 14 лет 2 месяца Никополь

У меня был сильный токсикоз,рвала по 3-4 раза каждый день,помогало то,что муж,как только я проснусь (только глаза открою)сразу приносил мне булочку или кусочек пиццы или сосиску в тесте и немного чая или просто воды,я ела лежа и замирала ,не двигалась,мне это помогало,еда хоть усваивалась!И в течение дня, не расставалось с бутылкой миниралки Ессентуки или Поляна Квасова!Только это помогало,таблеток не пила и капельницы не ставила,вот на 14 неделе все прошло))))))))И кстати, от лимона рвала еще сильнее!

0
01.11.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Кристина, как Вам повезло с мужем!!! Я на работу ухожу позже мужа, поэтому утром поддерживать некому((( Минералку вообще не выношу, к сожалению(( Буду надеяться, что у меня тоже всё скоро пройдёт!!!

0
01.11.2011
Kristina@
Кира, 14 лет 2 месяца Никополь

Спасибо,держитесь!Все пройдет,останется только приятное ощущение того,что вы скоро станете мамой!!!

0
01.11.2011
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон
а внутривенно врач ничего не значал,у меня беременность была легкая я и не знала что такое токсикоз,но была угроза по началу я ходила на курс капельниц,со мной лежали девочки с токсикозами им капали день глюкозу день еще что-то,говорят очень помогало,посоветуйтесь с гинекологом и желательно с несколькими,в государственных скорей вам ничего такого не назначат.
0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Наверное и правда к платному схожу. В обычной поликлинике говорят "терпите" и всё...

0
31.10.2011
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон
Нет я точно вам говорю,действительно помогало,поищите в интернете что колят внутривенно при токсикозе,кто знает если так хреново,надо все средства перепробывать,а то что значит терпите!
0
31.10.2011
Ксанти
Ярославль

Мне помогало кислое зеленое яблоко, натертое на терке и съеденное прямо в постели натощак.

И еще я делала воду с кисленьким сиропом (в моем случае это был сироп шиповника), замораживала в формочке для льда и, как начинался приступ тошноты, рассасывала во рту...

0
01.11.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Отличная идея с кислым льдом!!! Пойду заморожу!!! Мне кажется, это мой вариант! Большое спасибо!

0
01.11.2011
Ксанти
Ярославль

На здоровье! Надеюсь, действительно поможет! =)

0
01.11.2011
Аделя
щастьюшко, 14 лет 6 месяцев Казань

терпите) среднестатистический токсикоз до 12 неделек обычно длится)))) правда, кому-то меньше везет))))

мне врач говорила, что можно облегчить его, если с утра выпивать до еды стакан холодной воды или молока)))) хотя мне не особо помогало)))

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Вот и мне стакан воды или молока не помогает(((

0
31.10.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь

У меня в начале берем-ти оч помогал лимон. Попробуйте. Но если вас прям так сильно выворачивает, то нужна госпитализация. У нас ложат на сохранение с сильным токсикозом

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Обязательно попробую лимон! Тут его ещё несколько человек посоветовали.

0
31.10.2011
Катюшка
Егорушка, 14 лет 7 месяцевЯрик, 10 лет 3 месяца Сморгонь
Еще пока не за что. Буду рада за вас, если станет хоть немного легче!
0
31.10.2011
Елена
Мария, 16 лет 7 месяцев Подгорица

У меня был ужасный токсикоз, я лежала даже встать не могла, похудела очень, кололи витаминами. Потом когда мне стало не много легче, я могла есть тертую морковь с медом)) и памело, еще каши на воде немного жидких, извините чтобы ими легче выворачивало... Мне назначали энтеросгель пить по утрам до еды, теперь я его не навижу. А так, увы ни чего не помогало особо. Потом прошло, набрала 14 кг, ребенок родился 3600 почти, не смотря на то, что я половину беременности не ела.

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Ну значит постараюсь меньше нервничать по этому поводу)) Видимо своё попозже наберу, никуда не денусь))

0
31.10.2011
Настюша
Доченька, 19 лет 7 месяцевСыночек, 15 лет Москва

Я ела утром натощак сухарики из черного хлеба (буханку порежешь - и на сковородку подсушиться). Иногда даже не ела - просто сосала немножко и тошнота отступала... А еще сосала долечку лимона (если совсем невмоготу как кисло - можно немножко сахарным песочком посыпать (но немножко, лимон должен быть кислым!!!  :)  ).

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Лимон не пробовала, попробую обязательно! Спасибо!

0
31.10.2011
Наталья
Этери, 37 лет 9 месяцевРоман, 38 лет 10 месяцевРоберт, 15 лет 3 месяца Иловайск

арабский рецепт, подруга посоветовала, в Эмиратах давно живёт. Когда кушать садишься возьми в руку ключ, так с ключом в руке и ешь. Мне помогало, несмотря на мой скепсис. Попробуй, может и тебе поможет))))

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Как необычно... Но попробовать всё равно стоит! Спасибо!

0
01.11.2011
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Обычно советуют натощак съесть кусочек хлебушка или соленого печенья. Мне вода с лимоном помогала.

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо за совет!

0
31.10.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я гранатовый сок пью и так гранат кушаю,мне помогает,попробуйте

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

И гранаты пробовала, не помогает(((

0
31.10.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Чай с мятой.

0
31.10.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

От чая с мятой мне совсем плохо....(((

0
31.10.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

держитесь, дальше  станет легче.... А к врачу обратитесь, то же знаю. что девочки на сохранении с сильным токсикозом лежали и им назначали какие-то внутривенные инъекции!

ПС при первой беременности имела неосторожность пожаловаться своей гинекологине. что меня тошнит, ответ не забуду никогда :"Жрать меньше надо!!!". Дай Бог, чтобы вам такой врач не попался!

0
01.11.2011
Лилия
Александр, 18 лет 10 месяцевИоланта, 14 лет 1 месяц Москва

Попался))) Так дословно и сказала: "Жрать надо меньше"...

0
02.11.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

ДА уж... А врач "умной", ему видней!

0
03.11.2011
Первый скриннинг

Похожие записи