Раньше соки давала из бутылочки либо из чашки, а сегодня задалась целью научить пить из трубочки. Пару часов стараний и у нас все получилось!!!!!!!!!!! когда трубочка оказывалась во рту она обязательно жевалась и все. Попробовала вместе с трубокой всунуть соску, а потом акуратно выняла соску и ребенок после этого пить начала сама. И так несколько раз. Вот так освоили странный предмет