Войти
жду девочку, 20 неделя Курган

Это чудо

Мама мальчика (14 лет)
я когда тест первый сделала,у меня вторая полоска вообще еле еле заметная.если б я не пригляделась,то вообще бы ее не увидела..через дня 3 опять сделала тест,опять такая же была))а потом через неделю,может даже побольше сделала тест,и там уже тогда точно чётко 2 полоски показал))врач сказала что просто срок был маленький очень и поэтому сначала полоска вторая еле видна была)
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасиб за внимание я щастолько что ещё один сделала там такая же полоска
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
мне врач говорила,что если не беременна,то на тесте вообще второй полоски быть не должно.никакой.даже прозрачной,еле заметной.а если есть,значит беременность,только срок маленький
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо щас мужа отправила тест делать вдруг тесты бракованные у мня паранойя...
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
ты главное не переживай.ну по крайней мере постарайся(ничего страшного,что на ТЫ?)  отпишись как там чего
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ничего)))
отриц)
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у мужа всмысле завтра хочу на узи сходить...
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
а сколько примерно у тебя срок?
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
не знаю сколько срок может месяц
из признаков лёгкая тошнота вечером
сегодня делала в 6 утра тест он отрицательный а вчера вечером два явно положительные... даже сегодня полоски видно
сегодня попробую тесты другой фирмы
0
21.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
Я никогда не была беременна...
врач сказала что у мня нет овуляции основываясь только на моих бг а так все анализы отличные...
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
ну вот))так что я думаю всё отлично)а признаки Б. есть какие нибудь?)
0
20.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ещё один положительный уже в 11 утра...
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
хм..тогда надо на УЗИ..только например у меня УЗИ показало беременность на 6-7 неделе.до этого видно не было.и врач не могла сказать беременна я или нет.а тесты тоже были положительные.может тебе через недельку на УЗИ сходить?
0
21.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
31 у мня должны мыть монстры если не будет то схожу на узи)
спасиб тебе за пониманиеimage
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
да не за чтоimageты там потом напиши что там какimageбуду ждать
0
21.07.2011
ааааа второй положительный вторая полоска ярче но всё равно бледная но чёткая Щенок...

Похожие записи