

у меня так же было, но я рано сделала:)) видно, но плохо. я для себя расценила как нет. дак и что у вас в итоге? ДА или НЕТ?
нет) но ничего поборемся ещё...
что значит ей было бы 6 мес, 4 дня????простите..
умерла значит((( значит что очень хочу чтобы вернулась ко мне с новой беременностью значит что сердце моё не перестаёт болить а слёзы лится...
пожалуйста, не рвите себе сердце! и извините меня за дурацкий вопрос.. нельзя жить сильными переживаниями. Все устанаканется, время лечит, и пустоту и боль обязательно заполнет счастье!!!я желаю вам исполнения желаний!!!
да теперь видно даже издалека!!!
Ну не может же нам всем мерещиться? Это должна быть Б!
надо ещё тесты делать и немножко подождать у меня на грани сегодня 28 дц малоли
Видно, ярчайте))) держу за вас@@@@@@@@@@@@@
удачи
что-то виднеется. у меня день Х завтра послезавтра, но тест кристально чист. удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@ держу сильно как могу.
1 день...примерно, сегодня 27 дц делала вчера
у меня так же было примерно, в первый раз тест был ярким дней через 10 только, на 6 день еще пусто было, а в эту на пятый день ярче но не яркая
в воскресенье переделаю, муж видит но пока не верит