Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Курган

Видно? 26 дц

Мама девочки (5 лет) Тюмень

у меня так же было, но я рано сделала:)) видно, но плохо. я для себя расценила как нет. дак и что у вас в итоге? ДА или НЕТ?

0
28.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

нет) но ничего поборемся ещё...

0
28.06.2012
Мама девочки (5 лет) Тюмень

что значит ей было бы 6 мес, 4 дня????простите..

0
28.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

умерла значит((( значит что очень хочу чтобы вернулась ко мне с новой беременностью значит что сердце моё не перестаёт болить а слёзы лится...

0
28.06.2012
Мама девочки (5 лет) Тюмень

пожалуйста, не рвите себе сердце! и извините меня за дурацкий вопрос.. нельзя жить сильными переживаниями. Все устанаканется, время лечит, и пустоту и боль обязательно заполнет счастье!!!я желаю вам исполнения желаний!!!

0
28.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ага спасибо) не парьтесь особо что тут поделаешь, а сердце до конца врятли излечится

0
28.06.2012
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Забеременеете и излечится!

0
30.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

да теперь видно даже издалека!!!  Ну не может же нам всем мерещиться? Это должна быть Б!

0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

надо ещё тесты делать и немножко подождать у меня на грани сегодня 28 дц малоли

0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Видно, ярчайте))) держу за вас@@@@@@@@@@@@@

удачи

0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо я так надеюсь...

0
15.06.2012
планирую беременность

что-то виднеется. у меня день Х завтра послезавтра, но тест кристально чист. удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@ держу сильно как могу.

0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибочки и тебе удачи!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Да! Задержка есть? 

0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

1 день...примерно, сегодня 27 дц делала вчера

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

у меня так же было примерно, в первый раз тест был ярким дней через 10 только, на 6 день еще пусто было, а в эту на пятый день ярче но не яркая

0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

в воскресенье переделаю, муж видит но пока не верит

0
15.06.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет)
видно!
0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо!

0
15.06.2012
Анька и тесты, мартышка и зеркало... процесс!

Похожие записи