Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Курган

Новогоднее настроение!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Ух ты!!!!!!!!!! Какая прелесть! Племяш такой довольный! А девочки-снегурчки - супер! О такой можно только мечтать! Как же они мне нравятся

 

0
11.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо дорогая! я конечно мечтала справлять новый год со своим малышом но племяш тоже хорошо 

0
11.12.2012
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Да просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет), планирую беременность Иваново

Какая ты рукодельница! 

0
12.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо стараюсь!

0
12.12.2012
планирую беременность

ух ты, вы уже елочку достали?

0
11.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ага муж достал я помыла и нарядили уже гирлянда горит

0
11.12.2012
планирую беременность

ну вы молодцы!

0
11.12.2012
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Здорово!У вас уже ёлочка?Молодчинки)))

0
11.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

да всё уже в мишуре и ёлка есть! Макс весь день пел дедкой и бабкой песенки про ёлочку

0
11.12.2012
Встречает меня! на удачу!

Похожие записи