вот такое чудо обитает в нашей комнате! племяш...






вот такое чудо обитает в нашей комнате! племяш...






Ух ты!!!!!!!!!! Какая прелесть! Племяш такой довольный! А девочки-снегурчки - супер! О такой можно только мечтать! Как же они мне нравятся
спасибо дорогая! я конечно мечтала справлять новый год со своим малышом но племяш тоже хорошо
Да просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ты рукодельница! 
ага муж достал я помыла и нарядили уже гирлянда горит