Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Курган

продуло шею

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

старайся поменьше ее напрягать, ни в коем случае не массируй, вообще поменьше головой шевели. Шею намажь мазью какой-нибудь типа троксевазина (их много разных, в аптеке можно спросить, есть согревающие - очень приятный эффект, сразу легче становится) и замотай шарфом, держи в тепле. У меня такое было 2 раза. Один раз вообще не могла голову от подушки оторвать - так шея болела. Если совсем сильно разболится, можно обезболивающего выпить (найз, например). Но если не уверенна, не Б ли сейчас, то таблетки лучше не принимать. Поправляйся!

0
04.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо дорогая! всё делаю вот только не знаю зачем вчера мне муж шею размял столо только хуже к вечеру полегче

0
04.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ага, вот и я так же 1 раз попросила мужа помассировать, думала, что легче станет, а в итоге потом целый день не могла голову вообще навесу держать, даже на работу не пошла

0
04.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

это да не умеют дозировать силушку богатырскую!

0
05.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, как я вас понимаю... Это жесть... Я обычно какой нибудь согревающей мазью мажу... И завязываю шею тепленьким... Но у меня раньше 2-х дней не проходило... 

0
04.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо большое! ума не приложу где продуло намазалась состояние болезненное

0
04.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох... Держитесь! Старайтесь без резких движений... 

0
04.01.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

0
04.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо! красота!

0
04.01.2013
говорят как встретишь новый год так его и проведёшь. планы на завтра

Похожие записи