продуло шею
старайся поменьше ее напрягать, ни в коем случае не массируй, вообще поменьше головой шевели. Шею намажь мазью какой-нибудь типа троксевазина (их много разных, в аптеке можно спросить, есть согревающие - очень приятный эффект, сразу легче становится) и замотай шарфом, держи в тепле. У меня такое было 2 раза. Один раз вообще не могла голову от подушки оторвать - так шея болела. Если совсем сильно разболится, можно обезболивающего выпить (найз, например). Но если не уверенна, не Б ли сейчас, то таблетки лучше не принимать. Поправляйся!
спасибо дорогая! всё делаю вот только не знаю зачем вчера мне муж шею размял столо только хуже к вечеру полегче
ага, вот и я так же 1 раз попросила мужа помассировать, думала, что легче станет, а в итоге потом целый день не могла голову вообще навесу держать, даже на работу не пошла
это да не умеют дозировать силушку богатырскую!
Ой, как я вас понимаю... Это жесть... Я обычно какой нибудь согревающей мазью мажу... И завязываю шею тепленьким... Но у меня раньше 2-х дней не проходило...
спасибо большое! ума не приложу где продуло намазалась состояние болезненное
Ох... Держитесь! Старайтесь без резких движений...
