Войти
Мама двоих (2 года, 8 дней), планирую беременность Курган

что было сегодня.

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

У меня тоже так было - днем спим, ночью гуляем, я только утром и умудрялась с ней поспать. счас уже устаканилось, ночами тоже спать стали. На кормление только просыпаемся, ну и из-за газиков еще просыпается иногда.

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

вчера можно сказать хорошо спали, сегодня не спали ваще какали!

0
22.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

детки на погоду очень реагируют...может еще из-за этого проблемы со сном

0
22.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

мне кажется не наедается...

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

я тоже так поначалу думала, даже смесь на ночь давала. Потом молока стало много, перестала смесь давать.

0
23.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

да много молока то устает сосать, сцедить и так дать быстрее и эффективнее

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

я счас так делаю. она спит подолгу иногда, грудь правая чуть ли не каменеет (почему-то в одной груди ооочень много молока, в другой мало...хотя даю их по очереди) я сцеживаю (авентовский молокоотсос это мой спаситель!) и потом кормлю этим сцеженым молоком ( ночью это очень удобно)

0
24.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

в том то и дело что удобно! хотя все ниже пишут что титьку брать не будет((( сегодня положила прямо рядом с собой и титьку дала так и спали, зато спали.

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

ну не знаю, тоже все говорили не давать грудное молоко из бутылочки..а я даю, она пьет и потом титьку требует))) то есть получается, она проснулась и у меня уже есть сцеженное молоко, я сначала даю его, она выпивает, потом сразу даю ей титьку, она сосет и засыпает...кстати бутылочка ей меньше нравится, чем титька)) Просто все дети разные..моя такая титечная, что не представляю, что она может от нее отказываться (готова на титьке висеть весь день))

0
24.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

хочется чтобы набирал вес, но и титьку терять не хочется...

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

это точно)))

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Выборг

вам марганцовку рекомендовали в водичку? у нас сейчас никому не советуют, говорят лучше ромашку заваривать... я ни разу марганцовку не разводила ребенку, даже не знаю, сколько ее надо :)

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ага из за пупочка

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Выборг

ааа, ну смотри... просто ромашка тоже обладает антисептическими свойствами и ранозаживляющими... и на мой взгляд безопаснее марганцовки... но эт тебе решать конечно ;)

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ага) так пока попробуем

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А зачем кипятить воду и марганцовку там разводить??? Лучше подождать когда пупочек заживет и купать в обычной воде, без марганцовки. Она больше вредная чем польза от неё.

0
22.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

типа велено купать... хотя смысла не вижу я сегодня три раза его попу под краном от какашек отмывала! и не кипятила ж я её...

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А мы по Камаровскому пытаемся жить. Он говорит, что такие малыши ещё не пачкаются (ну кроме попы) и мыть их не нужно, по этому можно смело подождать когда пупочек заживет и купаться уже спокойно. Не в целях мытья, а в целях развития. Говорит, что если вода не из пруда, то кипятить не нужно. Про марганцовку говорит, что для обеззараживания воды её надо налить столько, что вода фиолетовая будет, а слегка розовая - это без толку, но при попадании в глаза может ожег остаться, так что лучше не пользоваться. Череду за то можно заваривать. Правда в больнице нам сказали, что если нет высыпаний, раздражений, то череда не нужна. Так что мы не завариваем, так купаем. Круг на шею одеваем и плавает она там. В большой ванне.

0
22.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Надо круг прикупить, а скакого возраста круг актуален?

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

У нас тоже был такой режим) терпи, перестраивать его не советую, да как не представляю.  Все будет хорошо, и надеюсь без стационара

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

такой куматоз

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Это да. И это к сожалению еще долго будет. Но все равно с каждым днем легче. Держитесь. Главное помощь у тебя есть!

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ага пока есть)

0
22.02.2014
Мама девочки (14 лет) Курган
А с чего ты решила про стационар? Вы анализ сдавали? Или они тебе на глаз определили про желтуху? Меня,вот вечно напугают, и я потом все истрадаюсь и каждый раз зря. А про больницу-не вздумай! Красный крест-жуть полнейшая, только в экстренных случаях туда.
0
21.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

анализ на следующей неделе, да на глаз) и меня тоже вечно пугают! тоже вся переживаю, вот нет их и как то спокойнее

0
22.02.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Все будет хорошо. Выкладывай его на солнышко почаще. 
0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

буду стараться

0
20.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Не вздумайте в больницу!

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

очень очень постараемся!

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган

молодцы! продолжайте в том же духе!

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

надеюсь завтра на солнышко

0
20.02.2014
Я снова со своей желтушкой((( Обо всем понемногу...

Похожие записи