Войти
Мама двоих (2 года, 16 дней), планирую беременность Курган

про шезлонг

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Разве маленький наклон, он же горизонтальный вроде, мы тоже купили, планирую с рождения использовать, там положение спинки регулируется от горизонтально до почти сидячего:) 

0
28.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

нет я аптечку подложила чтобы эффекта добиться(((

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ты покрути сбоку штуковины, быть такого не может он же от 0 и до 6 месяцев когда ж его использовать, если не сразу

0
28.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

вот и я про тоже думаю(((

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня кстати спинка сзади регулируется помоему)))а че за шезлонг как называется?

0
28.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Bonucer какой то но он недорогой, сзади не регулируется

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня капелла тоже не дорогой, я его за 1700 купила

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

http://pupsic.ua/kacheli-kachalki/kresla-kachalki-detskie/shezlong-cradling-bouncer-br90008-2/

У тебя такой? Рисунок только помоему другой, написано 3 положения спинки

0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

А может там фиксируется наклон? Пробовала на боковые кнопки нажимать? У меня не такой, но тоже не совсем горизонтальный, использую с рождения.

0
28.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

на полную сделали( всё равно полусидячий( а головка то ещё болтается! подложила аптечку чтобы был более горизонтальный, может я жадина и заказала до 12 кг, а надо было до 8 кг...

0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Посмотри фотки в интернете детей в шезлонге, может нормально лежит, просто кажется что неправильно. Я свою кладу в него, а она в позе эмбриона получается, такая красавица с тремя подбородками

0
28.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

точно так же! но всё равно лучше когда почти горизонтально с аптечкой

а так красивуший вабще!!! и игрухи зачётные!

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган

у нас такой же шезлонг, только другой расцветки-начали играть в нем активно месяцев с двух и до 6 месяцев, пока не начал там садиться

0
01.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

а щас уже не играет? нам пока там капец как неудобно( наклон не тот 

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Курган
нет, не играет не интересно уже там стало
0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Курган

а я своего киндера начала с 2 месяцев ложить,так все время до этого в кроватки спал нужды не было в шезлонге.правда у меня вот такой  fc26fa9211b1e8a5186d2802c5708efb.jpg

0
01.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Иногда надо чтоб в зале полежал чтобы проветрить в спальне, подставляю коропку и все хорошо)

0
01.03.2014
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Красота-то какая! big_smiles_166.gif
0
01.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

да супер красота! и расцветка позитив, надеюсь пригодится!

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Аня, даже при небольшом наклоне спинки можно использовать.он же не в сидячем положении все равно. Так что смело клади туда малыша. Я свою недели в три посадила.

0
28.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Лежит, спит под ножки коропку из под него же поставили и нормально

0
28.02.2014
Колюще режущие боли в правом боку((( хочу вышить...

Похожие записи