
нам отдали совершенно случайно джинсы, рубашки...
шапочку даже! и два чепчика...
а это новый жилет! с капюшоном, сегодня свекровь купила нам)

новая футболка и трусы боксеры) как у папы, очень удобные кстати!

шапочку даже! и два чепчика...

Какой классненький! В рубашечке вообще супер!!
Красота какая!моднявый мужчинка:)
Такой колбасик, прикольно:)