Мама четырех (от 6 лет до 21 год)
Пятигорск
Здорово так,а мой совсем не любит на животике....
0
27.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
а переворачивается сам? с положения лежа берёт игрушки? я чёта всё переживаю что мы отстаем(((
0
27.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 21 год)
Пятигорск
Переворачивается-не то слово!Крутится-вертится как волчек,а на спине может и по кругу поворачиваться.И игрушки берет,и трясет ими,и в рот тянет,психует когда не получается впихнуть какой-то не влезающий элемент:-) А вот на животике максимум минутку лежит и либо сам переворачивается,либо "включает сирену":-)
0
27.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
Ага на спине тоже вертися в круговую. Кругоаое ползанье) чуть не упал один раз но я всегда рядом
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Молодец какой! Моя помню вообще не любила на животе лежать. Перевёрнут и орать начинала, что бы помогли назад))))
0
27.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
раньше очень не любил на животе, сейчас это основной досуг
0
27.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
ага как то быстро и незаметно
0
27.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Лапатуська такой
0
26.06.2014
Ответить