Я очень долго шла к этому решению... слабонервным не читать! писала очень откровенно.

Я считаю что хроническое воспаление по женски может опустится из горла. Частота боли в горле и нагноений настолько частая... Что мне проще сказать сколько я не болею, неделю две и потом всё по новой.Каждый раз количество гноя и фурункулов становится больше и больше... Последнии разы диаметр достигал сантиметра! и это не одна штучка, а несколько... Сегодня утром проснуласаь а там такой пиздец! Выдавила две чайных ложки дерьма... Всё тело ломит, жуткая слабость( Ещё и Вовку заразила( У малыша густые зелёные сопли( промываем( темпы вроде нет, будет потеплее, будем гулять.
Самое интересное что болеем все и муж тоже без темпы, но боль в горле адская была. Кстати открыла для себя стрепсилс с лидокаином, вещь! я забыла про горло на время праздника и почуствовала себя человеком.
Желаю всем здоровья и никогда так не болеть!
Сделали пару уколов, один из которых адреналин (гы.. наверное чтобы я сознание от диких пыток не потеряла), потом брали долото и в носу сбивали им хрящ... ощущения я вам скажу... если б я не была привязана, я бы сбежала ейбогу......т.к.совершенно всего этого не ожидала, мало того, кровь, что текла в глотку, заставляли глотать, это был вообще пи...ц.
в общем на всю жизнь — у меня остались непередаваемые очучения, и если надо кого то попугать — я рассказываю эту страшилку. Но потом я поняла, что если бы заранее знала, все это — я бы может себя по другому вела, спокойнее чтоли, т.к. помнится в момент операции я врача матом посылала гы...