
состояния шока, колени подгибаются, руки трясутся!Завтра Вове годик, с днем рождения сынок!

состояния шока, колени подгибаются, руки трясутся!Анюта, новость замечательная!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Здоровья вам всем!!!!
да мы с мужем всё обсуждали перед тем как "попробовать", планировали бюджет, но всё невозможно учесть!
ну и с нашими проблемами на зачатие не думали что раз и получится вот так сразу!
вот это да! От души поздравляю!!! Бегом в "Зачатие" на всех чихать)))))

Не страшно самой-то?
Рада так за вас)))))) поздравляю с бусинкой)))))) Поздравляю! Здорово! Дети — это счастье ( с возрастом это все больше понимаешь). Желаю сил, легкой благополучной беременности и здорового малыша). Вовчик — парень самостоятельный) все будет хорошо, да и бабушки у вас еще в силах помогать.
А так удивили, конечно? Но молодец)))!!!


Анечка, поздравляю, ну вы молодцы. Легкой тебе беременности!!!
поздравляю, хорошо наверное когда следом почти. Вот ты нам и расскажешь. Береги себя, с днем рождения сыночка. 
Поздравляю!!! Как здорово! И упаковочка у теста красивая, праздничная прям )
Поздравляю от души! Все к лучшему! Береги себя, вас!
Я их и на прошлых видела)))