заказала щас боди ) вроде довольна жду)
посмотрела серию "анатомии страсти" очень довольна! прямо бальзам на душу, надо будет посмотреть серии которые не видела новый сезон)
опять бежевое пятнышко( блииин живот периодически тянет, тошнит сильнее, во рту привкус нехороший.
всем доброй ночи!
