Что то я ужасно паникую! мы уже 27 на очереди! я не планирую так рано отдавать в сад! что делать то???
Во первых зубов нет, ну 6 с натяжкой, два проклюнулись но им ещё расти и расти! жевать не умеет и не пытается! Иммунитет на фоне роста зубов фиговый. К горшку не приучен, просится какать через раз. засыпать сам на умеет! Плюс жду малыша, будет таскать заразу и будем болеть все!
Ездили в гости заразились от садовского ребенка, болел даже муж... нам пришлось пропить антибиотики и мужу и сыну и что самое обидное мне.
Если отказаться то прощай сад! а я хочу отдать следующей осенью! если нет то платить каждый месяц и не ходить! сколько щас платят за сад? поди конские суммы???
а если отдать как дадут, кому будет нужен мой ребенок абсолютно не готовый к саду? кто его там будет кормить как он привык? приучать к горшку...
)Но есть возврат части род.платы за содержание ребёнка в саду или по простому-"компенсация".Деньги,конечно,не великие...но всё же.