Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Курган

Пластиковая посуду или мытье тарелок в ледяной воде?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Ань, сочувствую. Беременность, не болезнь конечно, но состояние особенное. Все тяжко дается. С Аллой я как то лучше себя чувствовала до последнего, а вот с Ромой очень быстро утомлялась.

0
24.08.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо! у меня как бы силы то есть,но тратить их на это я не хочу... есть на что и на кого потратить. и так всё потом ночью болит! им бы блин мои очучения...

0
24.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Раньше один котелок был, ели руками со стола. Одну картошку! Расскажи им там историю Руси как нибудь)))) не так давно в цивилизации живем однако👆 и прогресс не стоит на месте.

0
24.08.2015
любимый врединка) новая ветровка! цвет неба! электронные качели! у кого какие были? пригодились ли?