Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 2 месяца), планирую беременность Курган

Настроение новогоднее

Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
классно! вчера шарлотку пекла,в доме сразу аромат такой,так уютно стало! а уж с таким помощником!
0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
вот вы молодцы! Ань ты большая молодец! попробовать что ли тоже печеньки испечь)
0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну вы молодцы)мы сходили за творогом, сейчас Марика уложу,буду твой пирог печь)
0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Вова маленький помощник)) Аня, ты умница!!!
0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Кинь рецепт теста
0
21.12.2015
Вышли на 15 минут... Снег на рестничках

Похожие записи