А еще снегири прилетели и мы опять почти не спали( я имею ввиду взрослое население квартиры.
Вызывала врача Денису. Горло не красное, хрипов нет, сопли не зелёные и меньше их. Чеж блин так кашляет то( массаж делаю, геделкс даю, нос промываю. Изофру заканчиваю.