Насмотрелись я новогодних книжных обзоров и загорелась что то этакое заказать. Ириша на которую я подписана обещала оформить заказ с максимальной скидкой, ну я и рискнула.
книги выбирала я сама. Самая дорогая как то мне не очень когда пришла. Вабще у Вовы какие то трудности начались с чтением и рисованием, ноль усидчивости. Сами виноваты устаем, постоянно мультики. Он просил просил почитать а сейчас не просит, всё не надо. И куда я столько книг набрала?


Вторая про подарок для бедной несчастной мышке. Проза, Вова не проникся, не пустил слезу, не кинулся искать мышек чтобы уложить их спать. Может всё дело в том что это проза? Картинки очень отмасферные и новогодние. На любителя.

Ну и наконец то хит! Книжку которую Вова попросил перечитать и которую я лично рекомендую.

Иллюстрации художника Сутеева рулят, ну и стихотворение очень весёлое и задорное.