Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), планирую беременность Курган

Я в печали.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Мне стрепсилс вообще не помогает, если пошел воспалительный процесс, только на ранней стадии. Лучше всего гексорал, реально легче становится. Или еще люголь.

0
23.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Если гланды то да, а у меня задняя стенка и по ощущениям как ожог

0
23.10.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Стрепсилс, мне кажется, вообще только во рту действует, а пшикалки именно внутрь стекают по горлу.

0
23.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Курган

В Одноклассниках группы Новые детки Кургана, Продажа вещей г.Курган тоже можно порыться

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже не нашла нейтрального!в итоге новый купила(

0
23.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да видимо выход тут один

0
23.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Зимний клмьез из Кемерово у женщины купила)) ну да лишние 300 р за почту, ну чтож. Выздоравливай( сама промываю нос и кашель этот , нельзя болеть((

0
25.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган

Вк сидишь? Если да то там группа мамы кургана, так много девочки с рук продают. Вот ссылка если откроется http://vk.com/ya_beremenna_ya_mama_kgn Там в альбомах посмотри

0
24.10.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

я ем стрепсилс, пшикаю ингалиптом, пью ромашку и шалфей, полощу фурацилином (всё теплое, не горячее)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Курган

Аня, посмотри тут http://vk.com/kapitoshka45

0
23.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

А мне сироп солодки помогает хорошо

0
24.10.2016
Качаем, печатаем и рисуем) Про Дениса

Похожие записи