
Вова с ним спать ушёл)

Вова с ним спать ушёл)
Ох уж эти мальчишки! У нас тоже обожает крокодилов и акул) только у нас уже из Лего Сити. А теперь еще велел футболки ему найти с крокодилом и акулой)))
Да мальчики они такие, два месяца крокодила ждали!
Это, видимо, почта России отжигала, одна посылка тоже шла 2 месяца, вторая 20 декабря показалась в Екб и пропала(
Я под новый год заказала может в этом всё дело. Главное что всё пришло и радует нас. Я на радостях ещё кое что из Лего заказала. Снова ждём, к весне доедет😆