7 лет

Как то успокоилась

Первое что приходит в голову - больше солнышка и поить-поить-поить!!! Тут очень важно много жидкости в организм, когда лечишься. Про посуду -уууу, не переживай))) большая семья - дело такое, не посуду, так игрушки, не игрушки, так обнимашки :))) Полечите кашель ингаляцией - это намного полезнее, чем сиропы пить!!! Я в свое время подсмотрела у американской подруги, пофыркала сначала ))) а потом тоже на ингаляции подсели всей семьей. Чуть сопли - подышали все дружно, и отпускает. Использую билел ингалятор, потому что такой же у сестры, а она очень тщательно выбирает вещи, особенно технику. Аааа, вот еще что, антибиотики обязательно нужно пропивать курсом, иначе не подействуют и придется пить более сильные. Лучше или вовсе их не пить или обязательно курсом. Вот. Не болейте :)
28.06.2017
Спасибо за позитивный ответ! Ингалятор у нас есть, сейчас у нас не кашель а сопли вернее только у Вовы.
28.06.2017
Пои побольше. И всегда прежде антибиотиков - анализ крови. Анбиоики- одно лечим, другое калечим. А замкнутый круг, потому как реинфекция. У нас тоже бывало...
25.06.2017
У нас жара стояла, пили много.
26.06.2017
Может психосоматика какая? Что-то вы делаете не так! Почитайте луизу Хей! Терять то нечего, если традиционная медицина не помогает, порробуйте не традиционную! Может еще врача сменить? Неправильный диагноз самое страшное что может быть! Ну и на аллерген попробовать сдать, кучу истории слышала что чуть ли не до астмы все доходила, потом выяснялось что аллергия))
23.06.2017
Ага посмотрю
26.06.2017
Про садик Депрессия