7 лет

Что принес нам новый день?

Вам к иммунологу бы попасть здать анализы.сильно часто они у вас болеют.
08.10.2017
В такие дни я очень хочу быть мужиком. Честно. Я завидую черной завистью своему мужу. Это при том, что он очень много занимается с детьми. Но у него всегда есть возможность сказать - я уезжаю на работу (как сейчас, например). Отлично, дорогой! А у меня первый день м (извините за подробности) и трое больных детей. Я понимаю, что он должен работать. Я всё понимаю, но блин, как я хочу быть им!
08.10.2017
Вот точно! Он потом ещё приходит как я устал и лежит. А я на улице не бываю неделями. На магазин денег не даёт.
08.10.2017
Я раньше устраивала иногда скандалы, когда совсем невмоготу становилось. Теперь у меня есть право иногда сходить куда-нибудь с подругами или просто погулять одной. Он не выглядит слишком счастливым от такого положения дел, но зато я имею возможность развеяться. И да, вот это сидение в четырёх стенах, оно просто убивает. А совсем не быт и заботы о детях и муже.
08.10.2017
Это точно!
08.10.2017
Может ты беременна?) Сочувствую тебе...у меня так крышу сносит за эту неделю.болезни((а сколько денег и нервов ушло! У мужиков,что есть отпуск что нет...поражаюсь просто!
08.10.2017
Исключено насчет беременности, да и не хочу я этого. Этими бы разобраться. Я опять не знаю чем лечить. Решила что если Мирамистин и тамтум верде не помогут, тогда антибы. Противовирусные брать только деньги на ветер. Есть хорошее противовирусное, но я хочу на зиму или весну приберечь, тк нельзя больше чем два раза в год его.
08.10.2017
Ты же вроде антибиотики вот давала, наверно неделю или две назад. Их же так часто нельзя. Я сегодня Жене купила Граммидин, мне сказали, что в этих таблетках антибиотик.
08.10.2017
Нет там антибиотика. Конечно по возможности постараемся избежать антибиотика... Они только поправились и снова заболели.
08.10.2017
Для горла ингалипт хорошо. Мне в инфекционным отделении врач сказала, что лучше чем тантум
08.10.2017
Кто ж знал что будет настолько сложно? Нашу фоточку в ленту)